原版軟體 Autocad LT 2022 租賃Autocad 2022Autocad 工具集CorelDRAW 2021Microsoft 365 / Azure ∼ 超低特價中!!    
快克利3C產品便利供應站 QuicklyMall 線上購物站 QuicklySW 原版軟體量販 快克利3C產品供應總站 購物指南 產品分類 線上訂購 線上詢價 快克利3C產品供應站 回首頁 加入最愛 連絡我們 快克利有限公司簡介 連絡我們 快克利有限公司官網
 
 
 
 
 
購買
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
分享力生技-新力活多酚
 
 
 

 
 
AutoCAD LT 2022 DTS
來電超低優惠價!
 
Microsoft 365
來電超低優惠價!
 
CorelDRAW 2021
來電超低優惠價!
 
 
 
 
列印伺服器
 
防火牆
 
集線器
 
路由器/橋接器
交換器
 
網路卡
 
無線網路
 
網路儲存系統
網路電話
 
IP網路攝影機I
 
IP網路攝影機II
 
網路線/電源線
線材/排線
 
D-Link產品
 
Fortinet產品
 
HP網路產品
TOTO LINK產品
 
眾至產品
 
CISCO產品
   
 
快克利訂購專線02-25119098
 
 
   
D-Link DGS-1210-28 24埠Gigabit Smart 交換器 / 4埠 Gigabit SFP
  • 產品代碼:T3982
  • IEEE802.3 Nway Auto-negotiation規範自動偵測傳輸速率。
  • IEEE802.3x流量控制功能。
  • 支援Port Trunking功能。
  • 具備24埠10/100/1000Mbps RJ-45自動偵測交換埠,與4埠SFP(Mini GBIC)每埠均提供MDI-II/MID-X自動辦別功能。
  • 支援全/半雙工傳輸模式。
  • 尺寸:440(W)x210(D)x44(H)mm,重量:2.9kg。
特惠價:   CALL 元(未稅)
  華碩 GX1008B 八埠高速乙太網路交換器  
D-Link DGS-1510-52X可堆疊智慧型 網管交換器
  • 產品代碼:0C086
  • 產品類別:交換器
  • 連接埠數:具備24埠 10/100/1000Mbps + 2埠 SFP + 2埠 10G SFP+ 網路連接埠與獨立Console埠。
特惠價:   CALL 元(未稅)
 
快克利訂購專線02-25119098
 
交換器 I
快克利更新: 110.08.02
廠牌 代碼 產品名稱 (L) 優惠價
D-Link 96790 DES-1024D 24埠、10/100Mbps桌上型乙太網路交換器 CALL
D-Link 0C086 DGS-1510-52X可堆疊智慧型 網管交換器 CALL
D-Link 2L030 DGS-105 5埠Gigabit 桌上型交換器 (金屬外殼) CALL
D-Link 2L032 DGS-108 8埠Gigabit 桌上型交換器 (金屬外殼) CALL
D-Link 5S194 DGS-1008A 8埠節能桌上型GIGA網路交換器 CALL
D-Link 5S208 DGS-1005A 5埠節能桌上型GIGA網路交換器 CALL
D-Link 5S323 DGS-1100-24V2 24埠Layer 2 Gigabit簡易網管型交換器 CALL
D-Link 5U195 DGS-1016C 16埠Gigabit非網管型交換器 CALL
D-Link 5U196 DGS-1024C 24埠Gigabit非網管型交換器 CALL
D-Link 6I656 DGS-1100-05V2 5埠Layer 2 Gigabit 簡易網管型交換器 CALL
D-Link 6L571 DGS-1100-08V2 8埠Layer 2 Gigabit 簡易網管型交換器 CALL
D-Link J0599 DGS-1024D 24埠桌上型超高速乙太網路交換器(綠能版) CALL
D-Link Q5202 DGS-1008P桌上型PoE乙太網路交換器 CALL
D-Link T3982 DGS-1210-28 24埠Gigabit Smart 交換器 / 4埠 Gigabit SFP CALL
D-Link T4644 DGS-1210-20 16埠Gigabit Smart交換器/4埠Gigabit SFP CALL
D-Link U4592 DES-1016A 16埠10/100Mbps桌上型節能乙太網路交換器(外接式電源供應器) CALL
華碩 5F589 GX-U1051 5埠Gigabit交換器 CALL
華碩 5F590 GX-U1081 8埠Gigabit交換器 CALL
 
交換器 II
快克利更新: 110.08.03
產品料號 廠牌 產品名稱 (W) 連接埠數 傳輸速率 優惠價
8431.19308.480 Aruba 交換器 Aruba IOn 1930 8G 2SFP Switch 8個10/100/1000 Base-T埠;2個 SFP 1GbE ports - CALL
8431.19324.480 Aruba 交換器Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ Switch 配備2410/100/1000 Base-T埠;4個 SFP+ 1/10GbE ports - CALL
8431.1934G.480 Aruba 交換器Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 370W Switch 配備24個10/100/1000 Base-T埠;4個 SFP+ 1/10GbE ports (有PoE) CALL
8431.9348G.480 Aruba 交換器 Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ Switch 配備48個10/100/1000 Base-T埠;4個 SFP+ 1/10GbE ports (無PoE) CALL
8431.OAP11.480 Aruba Aruba Instant On AP11 (RW) Access Point - ;802.11acWave 2,2x2 CALL
8431.OAP12.480 Aruba Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point - 802.11acWave 3,3x3;MU-MIMO技術 CALL
8431.OAP17.480 Aruba Aruba Instant On AP17 (RW) Access Point 室外型AP ;802.11acWave 2,2x2 CALL
8431.1528X.766 D-LINK D-Link DGS-1510-28X 可堆疊智慧型 網管交換器 SMB 24埠10/100/1000BASE-T , 4埠SFP+ 具備交換能力128 Gbps(含)以上,封包轉送率95 Mpps(含)以上 CALL
8431.1552X.766 D-LINK D-Link DGS-1510-52X 可堆疊智慧型 網管交換器 SMB 48埠 10/100/1000Mbps+ 4 埠 10G SFP+ 交換能力176Gbps(含)以上,封包轉送率130 Mpps(含)以上 CALL
8431.D1052.766 D-LINK D-Link DGS-1100-05V2簡易網管型交換器(SMB 台灣製) 5埠 10 Gbps CALL
8431.D1082.766 D-LINK D-Link DGS-1100-08 V2 簡易網管型交換器(SMB 台灣製) none none CALL
8431.D1162.766 D-LINK D-Link DGS-1100-16V2 Layer 2 Gigabit 簡易網管型交換器(SMB 中國製) 16埠 10/100/1000BASE-T none CALL
8431.D1242.766 D-LINK D-Link DGS-1100-24V2 簡易網管型交換器(SMB 中國製) 24埠 48 Gbps CALL
8431.DG220.766 D-LINK D-Link DGS-1210-20 智慧型網管交換器 SMB 台灣製 20埠 40 Gbps CALL
8431.DG228.766 D-LINK D-Link DGS-1210-28 智慧型網管交換器 SMB 台灣製 28埠 56 Gbps CALL
8431.DG252.766 D-LINK D-Link DGS-1210-52 智慧型網管交換器 SMB 台灣製 52埠 104 Gbps CALL
8431.ES05G.281 D-LINK D-Link DES-1005A(G1)桌上型網路交換器 5埠 1 Gbps CALL
8431.ES08G.281 D-LINK D-Link DES-1008A(G1)桌上型網路交換器 5 1.6 Gbps CALL
8431.ES16A.766 D-LINK D-Link DES-1016A 桌上型乙太網路交換器 16埠 3.2 Gbps CALL
8431.ES16D.281 D-LINK D-Link DES-1016D 乙太網路交換器 16埠 3.2 Gbps CALL
8431.ES228.766 D-LINK DES-1210-28 Smart Switch SMB 中國製 28埠 L2 Smart Switch, 具備24埠10/100BASE-T+2埠1000BASE-T+2埠Combo 1000BASE-T/SFP CALL
8431.ES24D.766 D-LINK D-Link DES-1024D 乙太網路交換器 24埠 4.8 Gbps CALL
8431.ES252.766 D-LINK D-Link DES-1210-52 Smart Switch SMB 台灣製 52埠 48埠10/100BASE-T+2埠1000BASE-T+2埠Combo 1000BASE-T/SFP CALL
8431.GS08A.766 D-LINK D-Link DGS-1008A 桌上型超高速乙太網路交換器 8埠 16 Gbps CALL
8431.GS08P.281 D-LINK D-Link DGS-1008P 桌上型乙太網路供電交換器 8埠 16 Gbps CALL
8431.GS105.281 D-LINK D-Link DGS-105 桌上型超高速乙太網路交換器 5埠 10 Gbps CALL
8431.GS108.281 D-LINK D-Link DGS-108 桌上型超高速乙太網路交換器 8埠 16 Gbps CALL
8431.GS16I.766 D-LINK D-Link DGS-1016D(I版) 超高速乙太網路交換器 16埠 32 Gbps CALL
8431.GS24I.766 D-LINK D-Link DGS-1024D (I版) 超高速乙太網路交換 24埠 48 Gbps CALL
8431.28PAC.746 HUAWEI HUAWEI 98010768-S5720-28P-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC power support,overseas) NA CALL
8431.28PWR.746 HUAWEI HUAWEI 98010769-S5720-28P-PWR-LI-AC 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC power support,overseas NA CALL
8431.5728X.746 HUAWEI HUAWEI 98010581-S5720-28X-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC power support) NA CALL
8431.5752L.746 HUAWEI HUAWEI 98010606-S5720-52X-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC power support) NA CALL
8431.G108P.B32 Linksys Linksys Gigabit PoE Switch 8-Port LGS108PV2 8 Port 10/100/1000 Mbps CALL
8431.G116P.B32 Linksys Linksys Gigabit PoE Switch 16-Port LGS116PV2 16 Port 10/100/1000 Mbps CALL
8431.G124P.B32 Linksys Linksys Gigabit PoE Switch 24-Port LGS124PV2 24 Port 10/100/1000 Mbps CALL
8431.GS105.B32 Linksys Linksys 5-Port Gigabit Switch LGS105V2 5 Port 10/100/1000 Mbps CALL
8431.GS108.B32 Linksys Linksys 8-Port Gigabit SwitchL LGS108V2 8 Port 10/100/1000 Mbps CALL
8431.GS116.B32 Linksys Linksys 16-Port Gigabit Switch LGS116V2 16 Port 10/100/1000 Mbps CALL
8431.GS124.B32 Linksys Linksys 24-Port Gigabit Switch LGS124V2 24 Port 10/100/1000 Mbps CALL
8431.MS105.380 MERCUSYS MERCUSYS (水星) 5埠 10/100Mbps 桌上型交換器-MS105 5埠 10/100Mbps CALL
8431.MS108.380 MERCUSYS MERCUSYS (水星) 8埠 10/100Mbps 桌上型交換器-MS108 8埠 10/100Mbps CALL
8431.S105G.380 MERCUSYS MERCUSYS (水星) 5埠 10/100/1000Mbps 桌上型交換器-MS105G 5埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.S108G.380 MERCUSYS MERCUSYS (水星) 8埠 10/100/1000Mbps 桌上型交換器-MS108G 8埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.160P4.712 QNAP QNAP QGD-1600P-4G IntelJ4115 四核心 1.8 GHz處理器 /4GRAM/16 port 1Gbps PoE CALL
8431.160P8.712 QNAP QNAP QGD-1600P-8G IntelJ4115 四核心 1.8 GHz處理器 /8GRAM/16 port 1Gbps PoE CALL
8431.3016P.712 QNAP QNAP QGD-3014-16PT-8G交換器 Intel Celeron ® J4125 quad-core 2.0 GHz。 8 GB CALL
8431.3801C.712 QNAP QNAP QSW-308-1C 8 Ports 1G 非網管型交換器 8*RJ45(1G) ,3* SFP+(10G) +1*10GbE CALL
8431.4082C.712 QNAP QNAP QSW-M408-2C 8 port 1Gbps, 2 port 10G SFP+/ NBASE-T Combo, 2 port 10G SFP+ 4G RAM NA CALL
8431.4084C.712 QNAP QSW-M408-4C 8 port 1Gbps, 4 port 10GbE SFP+ 4G RAM NA CALL
8431.M1204.712 QNAP QNAP QSW-M1204-4C交換器 12 port/ 8*10GbE/4*10GbE SFP+/RJ45 複合埠 NA CALL
8431.M1208.712 QNAP QNAP QSW-M1208-8C 交換器 12 port/ 4*Gbe/ 8*10GbE SFP+/RJ45 複合埠 NA CALL
8431.M2116.712 QNAP QNAP QSW-M2116P-2T2S交換器 20埠(2*10GbE SFP+/2*10GbE(RJ45)/16*2.5GbE RJ45 350W CALL
8431.M218R.712 QNAP QNAP QSW-M2018R-2C 交換器 10埠(2*10GbE SFP+/RJ45/ 8*.5GbE (RJ45) 12.17 W CALL
8431.M282C.712 QNAP QNAP QSW-M2108-2C交換器 10埠(2*10GbE SFP+/RJ45/ 8*.5GbE (RJ45) 12.17 W CALL
8431.M282S.712 QNAP QNAP QSW-M2108-2S交換器 10埠(2*10GbE SFP/ 8*.5GbE (RJ45) 12.17 W CALL
8431.M408S.712 QNAP QNAP QSW-M408S 8 port 1Gbps, 4 port 10G SFP+/ NBASE-T Combo 4G RAM NA CALL
8431.M804C.712 QNAP QNAP QSW-M804-4C交換器 8 port/ 4*Gbe/ 8*10GbE SFP+/RJ45 複合埠 NA CALL
8431.Q212S.712 QNAP QNAP QSW-2104-2S 2 埠 10GbE SFP+ 光纖及 4 埠 2.5GbE RJ45 乙太網路 NA CALL
8431.Q212T.712 QNAP QNAP QSW-2104-2T 2 埠 10GbE RJ45 及 4 埠 2.5GbE RJ45 乙太網路 NA CALL
8431.Q308S.712 QNAP QNAP QSW-308S 8 Ports 1G 非網管型交換器 8*RJ45(1G) ,3* SFP+(10G) 共11網路端口 可同時連接 SFP+ (光纖) 及 RJ45 (銅纜) CALL
8431.QGD16.712 QNAP QNAP QGD-1602P-C3758-16GB交換器 Intel C3558 2.2 GHz/16GB 18埠/10GbE SFP+*210GbE SFP+*8/1GbE (RJ45)*8 CALL
8431.QGD8G.712 QNAP QNAP QGD-1602P-C3558-8GB交換器 Intel C3558 2.2 GHz/8GB 18埠/10GbE SFP+*210GbE SFP+*8/1GbE (RJ45)*8 CALL
8431.W1208.712 QNAP QNAP QSW-1208-8C 10G SFP+ (光纖) 埠*4/10G SFP+ (光纖) 及 RJ-45 (銅纜) 埠 (複合)*8 封包大小最多 9K CALL
8431.OS05G.294 TOTO-LINK TOTO-Link S505G 5埠 Gigabit 乙太網路交換器 5 Ports 10/100/1000M CALL
8431.OS08G.294 TOTO-LINK TOTO-Link S808G 8埠Gigabit 乙太網路交換器 8 Ports 10/100/1000M CALL
8431.OS16G.294 TOTO-LINK TOTO-Link SG16 16埠Gigabit 乙太網路交換器 16 Ports 10/100/1000 BASE-T CALL
8431.OS24G.294 TOTO-LINK TOTO-Link SG24 24埠Gigabit 乙太網路交換器 24Ports 10/100/1000 BASE-T CALL
8431.OS505.294 TOTO-LINK TOTO-Link S505 5埠 乙太網路交換器 5 Ports 10/100M CALL
8431.OS808.294 TOTO-LINK TOTO-Link S808 8埠 乙太網路交換器 8 Ports 10/100M CALL
8431.OSW16.294 TOTO-LINK TOTO-Link SW16 16埠 乙太網路交換器 16 Ports 10/100M CALL
8431.OSW24.294 TOTO-LINK TOTO-Link SW24 24埠 乙太網路交換器 24 Ports 10/100M CALL
8431.OW16D.294 TOTO-LINK TOTO-Link SW16D 桌上型16埠乙太網路交換器 16 Ports 10/100M CALL
8431.OW24D.294 TOTO-LINK TOTO-Link SW24D 桌上型24埠乙太網路交換器 24 Ports 10/100M CALL
8431.11001.672 ZYXEL ZYXEL ES-1100-16 16-埠桌上型乙太網路交換器 16Ports 10/100Mbps CALL
8431.11002.672 ZYXEL ZyXEL ES-1100-24E 24-埠桌上型乙太網路交換器 24 埠 10/100Mbps CALL
8431.11163.672 ZYXEL ZyXEL GS1100-16 V3 無網管型交換器 16埠10/100/1000Mbps 10/100/1000Mbps CALL
8431.11E24.672 ZYXEL ZyXEL GS-1100-24E 無網管型交換器 24埠10/100/1000Mbps 10/100/1000Mbps CALL
8431.124V3.672 ZYXEL ZyXEL GS1100-24V3 24埠10/100/1000Mbps+2組 SFP 10/100/1000Mbps CALL
8431.1306P.672 ZYXEL ZyXEL GS1350-6HP 5埠GbE智慧網管IP監控PoE交換器 支援802.3af/at、802.3bt CALL
8431.1310H.672 ZYXEL ZyXEL GS1300-10HP 備8個100/1000 RJ-45 PoE+供電網路埠 延長網路連線距離至250公尺 CALL
8431.1312P.672 ZYXEL ZyXEL GS1350-12HP 8埠GbE智慧網管IP監控PoE交換器 2*100/1000 RJ-45及2埠SFP CALL
8431.1318H.672 ZYXEL ZyXELGS1300-18HP 16*100/1000 RJ-45 PoE+供電網路埠 .延長網路連線距離至250公尺 CALL
8431.1326H.672 ZYXEL ZyXELGS1300-26HP 24*100/1000 RJ-45 PoE+供電網路埠 延長網路連線距離至250公尺 CALL
8431.1326P.672 ZYXEL ZyXEL GS1350-26HP 24埠GbE智慧網管IP監控PoE交換器 24*100/1000 RJ-45 PoE+供電網路埠 CALL
8431.19008.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-8 智慧型網管交換器 提供8埠GbE介面,背板頻寬: 16Gbp 1000Mbps CALL
8431.19016.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-16 16埠GbE介面 1000Mbps CALL
8431.19024.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-24 24埠GbE介面及2埠GbE SFP uplink 1000Mbps CALL
8431.19048.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-48 48埠GbE介面及2埠GbE uplink 1000Mbps CALL
8431.19242.672 ZYXEL ZyXEL GS1920-24 V2 智慧型網管交換器 提供24埠1000Mbps RJ-45 + 4組 combo埠 1000Mbps CALL
8431.1924E.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-24E 24埠GbE介面 1000Mbps CALL
8431.1928H.672 ZYXEL ZyXEL GS1920-8HP V2 智慧型網管交換器 8埠100/1000 RJ-45 PoE,2埠雙用埠(Combo) N/A CALL
8431.19310.672 ZYXEL ZyXEL XS1930-10 供8 個100M/1G/2.5G/5G/10G RJ-45 網路 埠 + 2 個SFP+上行介面 CALL
8431.19482.672 ZYXEL ZyXEL GS1920-48 V2 L2 智慧型網管交換器 提供提供44埠1000Mbps RJ-45 + 2埠 1000Mbps SFP埠+4 埠Combo 1000Mbps CALL
8431.1948P.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-48HP L2 24埠GbE、24埠PoE+ /2埠GbE SFP 1000Mbps CALL
8431.194EP.672 ZYXEL 交換器 ZyXELGS1900-24EP 12埠GbE PoE+介面及12埠GbE 介面 1000Mbps CALL
8431.198HP.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-8HP 智慧型網管交換器 8埠GbE介面,背板頻寬: 16Gbps 1000Mbps CALL
8431.19P24.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-24HP V2 交換器 24埠GbE介面 1000Mbps CALL
8431.2010P.672 ZYXEL ZyXEL GS2220-10HP 8埠GbE PoE + 2組GbE Combo埠 支援L2/L3/L4 ACL、port security、QoS、Rate Limiting、Spanning Tree CALL
8431.22010.672 ZYXEL ZyXEL GS2220-10 8埠GbE RJ-45 + 2組GbE Combo 支援L2/L3/L4 ACL、port security、QoS、Rate Limiting、Spanning Tree CALL
8431.22028.672 ZYXEL ZyXEL GS2220-28 24埠 GbE RJ-45 + 4組GbE Combo埠 支援L2/L3/L4 ACL、port security、QoS、Rate Limiting、Spanning Tree CALL
8431.248P2.672 ZYXEL ZyXEL GS1920-48HP V2 44埠GbE/RJ-45*2P 1000Mbps SFP埠/4P Combo 1000Mbps CALL
8431.54052.672 ZYXEL ZyXEL PLA-5405V2雙包裝 電力線傳輸設備 (雙包裝) 1個GbE網路埠 傳輸頻寬達1300 Mbp CALL
8431.5456B.672 ZYXEL ZyXEL 1800Mbps 雙埠GbE電力線上網設備(含插座) (雙包裝) 2 個10/100/1000 Mbps RJ-45連接埠 符合HomePlug AV2 標準 資料傳輸率最高可達1800Mbps CALL
8431.6456B.672 ZYXEL Zyxel合勤 PLA-6456 2400Mbps單埠GbE電力線上網網路(含插座)PowerLine設備(雙包裝) 1 個10/100/1000 Mbps RJ-45連接埠 符合HomePlug AV2 標準 資料傳輸率最高可達2400Mbps CALL
8431.E1124.672 ZYXEL ZYXEL ES1100-24 L2 無網管型網路交換器 24埠10/100/Base-TX 10/100Mbps CALL
8431.G105H.672 ZYXEL ZYXEL GS1005HP 5埠GbE無網管型PoE+交換器 5 Ports (含4個GbE PoE+供電埠) 1000BASE CALL
8431.G108H.672 ZYXEL ZYXEL GS1008HP 8埠GbE無網管型PoE+交換器 8 Ports (含8個GbE PoE+供電埠) 1000BASE CALL
8431.G1205.672 ZYXEL ZYXEL GS1200-5 5埠GbE網頁管理型GbE交換器 5 Ports 1000BASE CALL
8431.G1208.672 ZYXEL GS1200-8 8埠網頁管理型GbE交換器 8 Ports 1000BASE CALL
8431.G125H.672 ZYXEL ZYXEL GS-1200-5HP V2版 5埠GbE網頁管理型PoE交換器 5 Ports (含4個GbE PoE+供電埠) 1000BASE CALL
8431.G128H.672 ZYXEL ZYXEL GS-1200-8HP V2版 8埠GbE網頁管理型PoE交換器 8 Ports (含4個GbE PoE+供電埠) 1000BASE CALL
8431.G15B3.672 ZYXEL ZyXEL GS-105B V3 網路交換器 (桌上型) 提供5 port Giga乙太網路連接埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.G15S2.672 ZYXEL ZyXEL GS-105S V2 5埠 Giga級交換器 (塑膠殼) 5埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.G18B3.672 ZYXEL ZyXEL GS-108B V3 (鐵殼) 8埠桌上型超高速乙太網路交換器 提供8 port Giga乙太網路連接埠 10/100/1000 Mbps CALL
8431.G18S2.672 ZYXEL ZyXEL GS-108S V2 8埠 Giga級交換器 (塑膠殼) 8埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.G19HP.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-10HP 智慧型網管 8埠GbE介面+2組SFP插槽 100/1000 CALL
8431.MG105.672 ZYXEL Zyxel合勤 5埠2.5G無網管Multi Gigabit交換器(金屬殼) 每埠支援2.5G速度 100/1000/2500 Mbps CALL
8431.MG108.672 ZYXEL Zyxel合勤 8埠2.5G無網管Multi Gigabit交換器(金屬殼) 每埠支援2.5G速度 100/1000/2500 Mbps CALL
8431.PO30W.672 ZYXEL Injector 1埠GbE Power Over Ethernet Injector 30瓦供電量 (power budget), 符合 IEEE802.3at PoE+ 30瓦標準。 無燈號 CALL
8431.PO60W.672 ZYXEL Injector 1埠GbE Power Over Ethernet Injector, 符合 IEEE802.3bt PoE++ 60瓦 標準 CALL
8431.S15A3.672 ZYXEL ZyXEL ES-105A V3 網路交換器 (鐵殼) 5埠 10/100Mbps CALL
8431.S18A3.672 ZYXEL ZyXEL ES-108A V3 8埠乙太網路交換器(鐵殼) 8埠 10/100Mbps CALL
8431.X1250.672 ZYXEL ZYXEL XGS1250-12_ 12埠Gigabit 簡易型網管交換器 8個Gigabit RJ45 + 3個10G Multi-gig埠 + 1個10G SFP (插槽) 10/100/1000Mbps CALL
8431.XGS10.672 ZYXEL ZYXEL XGS1010-12 12埠Multi Giga 無網管交換器 (含2.5G/SFP+介面) 8個Gigabit RJ45 + 2個2.5G RJ45埠 + 2個10G SFP (插槽) 1000BASE CALL
8431.XGS12.672 ZYXEL ZYXEL XGS1210-12 12埠Multi Giga ( 網頁式網管 ) 交換器(含2.5G/SFP+介面) 8個Gigabit RJ45 + 2個2.5G RJ45埠 + 2個10G SFP (插槽) 1000BASE CALL
8433.FPSXD.672 ZYXEL ZyXEL MINI-GBIC 模組 1000Base-SX SFP 1 Port 1000Base-SX SFP CALL
8433.LX10D.672 ZYXEL ZyXEL SFP-LX-10 1000Base-LX SFP 模組,up to 10Km,LC connector 1Port 1000Base LX CALL
8436.DAC1M.672 ZYXEL Zyxel 10G SFP+ 直聯電纜 1M DAC10G-1M - - CALL
8431.14216.480 惠普 HPE OfficeConnect 1420 16G 非網管型交換器 16 個 10/100/1000 連接埠;機架/桌上 NA CALL
8431.1425G.480 惠普 HPE OfficeConnect 1420 5G 非網管型交換器 (5 個) RJ-45 自動感應 10/100/1000 連接埠 NA CALL
8431.1828G.480 惠普 HPE OfficeConnect 1820 8G 網管型交換器 (8 個) RJ-45 自動感應 10/100/1000 連接埠;機架/桌上 NA CALL
8431.1828P.480 惠普 HPE OfficeConnect 1820 8G PoE+ (65W) 網管型交換器 8 個 10/100/1000 連接埠,其中 4 個連接埠支援乙太網路供電 PoE/PoE+,功率預算為 65W。 NA CALL
8431.51324.480 惠普 HPE FlexNetwork 5130 24G 4SFP+ EI L3網管型交換器 24 個 10/100/1000BASE-T 和 4 個 SFP+ 連接埠;智慧型彈性架構 (IRF) 技術,以及靜態和 RIP 第 3 層路由 NA CALL
8436.C610A.350 塔米歐 TAMIO Cat6A+短距離高速網路線-CAT6A+ 10M 臺灣製 (黑色) TAMIO Cat6A+ 10M CALL
8436.C610M.350 塔米歐 TAMIO CAT6 高速傳輸專用線 (10M) 臺灣製 (藍色) Cat.6-10M CALL
8436.C615A.350 塔米歐 TAMIO Cat6A+短距離高速網路線-15M 臺灣製 (黑色) TAMIO Cat6A+ 15M CALL
8436.C615M.350 塔米歐 TAMIO CAT6 高速傳輸專用線 (15M) 臺灣製 (藍色) Cat.6-15M CALL
8436.C61A0.350 塔米歐 TAMIO Cat6A+短距離高速網路線-1M 臺灣製 (黑色) TAMIO Cat6A+ 1M CALL
8436.C61M0.350 塔米歐 TAMIO CAT6 高速傳輸專用線 (1M) 臺灣製 (藍色) Cat.6-1M CALL
8436.C620M.350 塔米歐 TAMIO CAT6 高速傳輸專用線 (20M) 臺灣製 (藍色) Cat.6-20M CALL
8436.C62A0.350 塔米歐 TAMIO Cat6A+短距離高速網路線-2M 臺灣製 (黑色) TAMIO Cat6A+ 2M CALL
8436.C62M0.350 塔米歐 TAMIO CAT6 高速傳輸專用線 (2M) 臺灣製 (藍色) Cat.6-2M CALL
8436.C63A0.350 塔米歐 TAMIO Cat6A+短距離高速網路線-3M 臺灣製 (黑色) TAMIO Cat6A+ 3M CALL
8436.C63M0.350 塔米歐 TAMIO CAT6 高速傳輸專用線 (3M) 臺灣製 (藍色) Cat.6-3M CALL
8436.C65A0.350 塔米歐 TAMIO Cat6A+短距離高速網路線-5M 臺灣製 (黑色) TAMIO Cat6A+ 5M CALL
8436.C65M0.350 塔米歐 TAMIO CAT6 高速傳輸專用線 (5M) 臺灣製 (藍色) Cat.6-5M CALL
 

交換器 III

快克利更新: 110.07.12
產品代號 產品名稱 (G) 優惠價
F1051 D - LINK DES - 1016A 16埠 節能型交換... CALL
J0000059 Edge - Core ECS2100 - 28PP 高智能網管... CALL
J0041740 EDIMAX 28埠Gigabit 智慧型網路交換器 (... CALL
J0040847 EDIMAX 5埠 2 . 5Gigabit 網路交換器 CALL
J0025194 Edimax ES - 1008P V2長距離8埠Fast P... CALL
J0025193 Edimax ES - 1008PH V2長距離8埠Fast含4... CALL
J0025192 Edimax ES - 5104PH V2長距離5埠Fast含4... CALL
J0008031 EDIMAX GP - 101IT 交換器 CALL
J0023627 EDIMAX GP - 101ST Splitter CALL
J0042934 EDIMAX GS - 1008PL V2 乙太網路交換器 CALL
J0042935 EDIMAX GS - 1016V2 16 埠 Gigabit ... CALL
J0023626 Edimax GS - 1026 V2 超高速網路交換器... CALL
J0021642 EDIMAX GS - 5424G 24埠 Gigabit及4埠S... CALL
J0042648 EDIMAX GS - 5424PLCV2 智慧型網路交換器 CALL
J0016936 EDIMAX PRO GS - 1008P V2 超高速 P... CALL
J0016935 EDIMAX PRO GS - 1008PHE V2 超高速 ... CALL
J0043534 EDIMAXGS - 5216PLC視訊監控PoE +長距離18埠... CALL
J0036282 HP 1920S - 24埠 10 / 100 / 1000 PoE ... CALL
J0036284 HP 5130 - 24埠 10 / 100 / 1000 含4埠 ... CALL
J0036287 HP 5130 - 48埠 10 / 100 / 1000 含4埠 ... CALL
J0045266 IGS - 5408P 工業級8Port Giga POE 帶... CALL
D6292 LILIN PMH - POE570WAT POE 集線器 CALL
J0026416 LILIN 利凌 PS3268C PoE 24埠/ PoE +... CALL
J0014139 NETGEAR FS108P 8埠 10 / 100M無網管Po... CALL
J0014140 NETGEAR FS116P 16埠 10 / 100M無網管P... CALL
J0014141 NETGEAR FS728TP 28埠 10 / 100M智能網... CALL
J0013803 NETGEAR GS105 5埠Giga無網管型交換器 CALL
J0013804 NETGEAR GS105E 5埠Giga簡易網管型交換... CALL
J0014142 NETGEAR GS105PE 5埠 Giga簡易網管PoE... CALL
J0013805 NETGEAR GS108 8埠Giga無網管型交換器 CALL
J0013806 NETGEAR GS108E 8埠Giga簡易網管型交換... CALL
J0014143 NETGEAR GS108PE 8埠 Giga簡易網管PoE... CALL
J0017465 NETGEAR GS108PP 8埠 Giga簡易網管PoE ... CALL
J0014144 NETGEAR GS108T 8埠 Giga智能網管型交... CALL
J0018957 NETGEAR GS110EMX 10埠簡易網管Multi - ... CALL
J0018956 NETGEAR GS110MX 10埠無網管Multi - Gig... CALL
J0014145 NETGEAR GS110TP 10埠 Giga智能網管型P... CALL
J0031340 NETGEAR GS110TPP 10埠 Giga智能網管型... CALL
J0013807 NETGEAR GS116 16埠Giga無網管型交換器 CALL
J0013815 NETGEAR GS116E 16埠Giga簡易網管型交換... CALL
J0026264 NETGEAR GS116PP 16埠 Giga無網管PoE /... CALL
J0021327 NETGEAR GS305P PoE交換器/ 3年 CALL
J0021328 NETGEAR GS308 8埠GIGA無網管交換器/ 3... CALL
J0021329 NETGEAR GS308P PoE交換器/ 3年 CALL
J0021324 NETGEAR GS316 無網管交換器/ 3年 CALL
J0021325 NETGEAR GS324 無網管交換器/ 3年 CALL
J0021326 NETGEAR GS348 無網管交換器/ 3年 CALL
J0014146 NETGEAR GS408EPP 8埠壁掛式簡易網管PoE... CALL
J0016322 NETGEAR GS510TLP 8埠Giga智能網管PoE +... CALL
J0040491 NETGEAR GS516PP 16埠 Giga無網管PoE交... CALL
J0040492 NETGEAR GS516UP 16埠 Giga無網管Ultra... CALL
J0040493 NETGEAR GS524PP 24埠 Giga無網管PoE交... CALL
J0040494 NETGEAR GS524UP 16埠 Giga無網管Ultra... CALL
J0028844 NETGEAR GS716T 16埠 Giga智能網管交換... CALL
J0014148 NETGEAR GS724T 24埠 Giga智能網管交換... CALL
J0014150 NETGEAR GS728TPP 28埠 Giga智能網管Po... CALL
J0014151 NETGEAR GS748T 48埠 Giga智能網管交換... CALL
J0015808 NETGEAR GS750E 48埠Giga簡易網管型交換... CALL
J0021331 NETGEAR GS908E 8埠GIGA簡易網管線路收... CALL
J0014159 NETGEAR JGS516 16埠 Giga機架式無網管... CALL
J0014160 NETGEAR JGS516PE 16埠 Giga機架式簡易... CALL
J0013810 NETGEAR JGS524 24埠Giga無網管型交換器 CALL
J0014161 NETGEAR JGS524E 24埠 Giga機架式簡易... CALL
J0014162 NETGEAR JGS524PE 24埠 Giga簡易網管Po... CALL
J0014152 NETGEAR M4200 - 10MG - PoE +(GSM4210P) ... CALL
J0014153 NETGEAR M4300 - 28G(GSM4328S) 28埠Giga... CALL
J0014154 NETGEAR M4300 - 52G(GSM4352S) 52埠Giga... CALL
J0018958 NETGEAR MS510TX 10埠智能網管Multi - G... CALL
J0018176 NETGEAR MS510TXPP 10埠智能網管Multi -... CALL
J0016868 NETGEAR XS505M 5埠10Gb無網管Multi - G... CALL
J0016869 NETGEAR XS508M 8埠10Gb無網管Multi - G... CALL
J0021960 NETGEAR XS512EM 12埠10Gb簡易網管Multi... CALL
J0013811 NETGEAR XS708E 8埠10G簡易網管型交換器 CALL
J0013812 NETGEAR XS708T 8埠10G智能網管型交換器 CALL
J0024559 NETGEAR XS712Tv2 12埠 10Gb智能網管交... CALL
J0014163 NETGEAR XS716E 16埠 10Gb簡易網管交換... CALL
J0014164 NETGEAR XS716T 16埠 10Gb智能網管交換... CALL
J0021961 NETGEAR XS724EM 24埠10Gb簡易網管Multi... CALL
J0014165 NETGEAR XS728T 28埠 10Gb智能網管交換... CALL
J0031997 QNAP QGD - 1600P - 4G 16埠 智能終端 ... CALL
J0031998 QNAP QGD - 1600P - 8G 16埠 智能終端 ... CALL
J0040282 QNAP QSW - 1105 - 5T 5埠2 . 5GbE無網... CALL
J0020085 QNAP QSW - 1208 - 8C 12埠10GbE無網管... CALL
J0030056 QNAP QSW - 308 - 1C 11埠無網管型交換... CALL
J0030057 QNAP QSW - 308S 11埠無網管型交換器 CALL
J0040280 QNAP QSW - M1204 - 4C 12埠10GbE L2 ... CALL
J0040279 QNAP QSW - M1208 - 8C 12埠10GbE L2 ... CALL
J0042248 QNAP QSW - M2108 - 2C 10埠 L2 Web... CALL
J0042249 QNAP QSW - M2108 - 2S 10埠 L2 Web... CALL
J0038502 QNAP QSW - M408 - 2C 12埠L2 Web管理... CALL
J0038503 QNAP QSW - M408 - 4C 12埠L2 Web管理... CALL
J0038501 QNAP QSW - M408S 12埠L2 Web管理型10... CALL
J0040281 QNAP QSW - M804 - 4C 8埠10GbE L2 ... CALL
J0013315 QNO QMP1005G網管型PoE交換器 CALL
J0028087 QNO QMS1008G網管型交換器 CALL
J0024082 QNO QMS2024G 24 + 4埠 Giga網管型交換... CALL
H5886 QNO QPE088Gb1 PoE網路供電交換器 CALL
J0036540 TP - LINK LS1005(UN) 5埠 10 / 100Mbps... CALL
J0036542 TP - LINK LS1005G (UN) 5埠 10 / 100 ... CALL
J0036541 TP - LINK LS1008(UN) 8埠 10 / 100Mbps... CALL
J0034513 TP - LINK LS105G(UN) 5 - Port 10 / 1... CALL
J0043606 TP - LINK LS108G(UN) 8 - Port 10 / 1... CALL
J0034512 TP - LINK LS108G(UN) 8 - Port 10 / 1... CALL
H9337 TP - LINK MC100CM 快速乙太網路媒體轉換... CALL
H9338 TP - LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換... CALL
H9336 TP - LINK MC111CS WDM 快速乙太網路媒... CALL
H9335 TP - LINK MC112CS WDM 快速乙太網路媒... CALL
H9334 TP - LINK MC200CM Gigabit 乙太網路媒... CALL
H9333 TP - LINK MC210CS Gigabit 乙太網路媒... CALL
J0035711 TP - LINK MC220L(UN) Gigabit 乙太網... CALL
J0012115 TP - LINK T1500G - 8T(TL - SG2008)(UN) ... CALL
J0015383 TP - LINK T1600G - 28PS(TL - SG2424P)24... CALL
J0012977 TP - LINK T2500G - 10TS(TL - SG3210) ... CALL
J0014908 TP - LINK T2600G - 18TS(TL - SG3216)(UN... CALL
J0008090 TP - LINK TL - MC1400 14 插槽機架裝... CALL
J0029750 TP - LINK TL - SF1005D(UN) 5 埠 10 /... CALL
J0030107 TP - LINK TL - SF1008D(UN) 8 埠 10 /... CALL
H9385 TP - LINK TL - SF1008P 8 埠 10 / 10... CALL
J0033815 TP - LINK TL - SF1008P(UN) 8 埠 10 /... CALL
J0014371 TP - LINK TL - SF1016 16 埠 10 / 10... CALL
H9384 TP - LINK TL - SF1016D 16 埠 10 / 1... CALL
H9383 TP - LINK TL - SF1016DS 16 埠 10 / ... CALL
J0033816 TP - LINK TL - SF1024(UN) 24 埠 10 /... CALL
J0015390 TP - LINK TL - SF1024D 24 埠 10 / 1... CALL
H9358 TP - LINK TL - SF1024D 24 埠 10 / 1... CALL
H9380 TP - LINK TL - SF1048 48 埠 10 / 10... CALL
J0031278 TP - LINK TL - SG1005D(UN) 5 埠 Giga... CALL
J0026164 TP - LINK TL - SG1005P(UN) 5埠Gigabit... CALL
H9355 TP - LINK TL - SG1008 8 埠 Gigabit ... CALL
H9457 TP - LINK TL - SG1008D 8 埠 Gigabit... CALL
H9354 TP - LINK TL - SG1008P 8 - Port Gig... CALL
H9456 TP - LINK TL - SG1016 16 埠 Gigabit... CALL
J0034506 TP - LINK TL - SG1016D(UN) 16 埠 Gig... CALL
H9523 TP - LINK TL - SG1016DE 16 - Port G... CALL
J0035708 TP - LINK TL - SG1016DE(UN) 16 - Port... CALL
H9455 TP - LINK TL - SG1024 24 埠 Gigabit... CALL
J0035713 TP - LINK TL - SG1024(UN) 24 埠 Giga... CALL
J0034838 TP - LINK TL - SG1024D 24 埠 Gigabi... CALL
H9348 TP - LINK TL - SG1024DE 24 - Port G... CALL
J0035707 TP - LINK TL - SG1024DE(UN) 24埠Gigabi... CALL
H9454 TP - LINK TL - SG1048 48 埠 Gigabit... CALL
J0040347 TP - LINK TL - SG105(UN) 5埠 專業級Gig... CALL
J0035705 TP - LINK TL - SG105E(UN) 5埠Gigabit簡... CALL
J0044312 TP - LINK TL - SG108 - M2(UN) 8埠 2 .... CALL
J0043735 TP - LINK TL - SG108(UN) 8埠 專業級Gig... CALL
J0039912 TP - LINK TL - SG108(UN) 8埠 專業級Gig... CALL
J0035208 TP - LINK TL - SG108E (KINGNET) 8埠Gi... CALL
J0025064 TP - LINK TL - SG116(UN) 16埠 Gigabit... CALL
J0025065 TP - LINK TL - SG116E(UN) 16埠Gigabit... CALL
H9374 TP - LINK TL - SG3216 16 埠 Gigabit... CALL
H9372 TP - LINK TL - SG3424P 24埠 Gigabit ... CALL
H9371 TP - LINK TL - SL5428E 24 埠 10 / 1... CALL
H9360 TP - LINK TL - SM311LM MiniGBIC 模組 CALL
H9359 TP - LINK TL - SM311LS MiniGBIC 模組 CALL
J0007592 Zyxel DAC10G - 3M Direct Attach C... CALL
J0021785 ZyXEL ES - 105A v3 10 / 100M無 5埠... CALL
J0018336 ZyXEL ES - 108A v3 10 / 100M無 8埠... CALL
B4381 ZYXEL ES - 1100 - 16 16埠乙太網路無網... CALL
B8086 ZYXEL ES - 1100 - 16P 16埠乙太網路無... CALL
B5911 ZYXEL ES - 1100 - 24 24埠乙太網路無網... CALL
B4902 ZYXEL ES - 1100 - 24E 24埠乙太網路無... CALL
B5912 ZYXEL ES - 1100 - 8P 8埠乙太網路無網... CALL
J0018337 ZyXEL GS - 105B V3 5埠 Giga乙太網... CALL
J0020988 ZyXEL GS - 105S v2 5埠 Giga乙太網... CALL
J0018338 ZyXEL GS - 108B V3 8埠 Giga乙太網... CALL
J0020788 ZyXEL GS - 108S v2 8埠 Giga乙太網... CALL
J0025904 ZyXEL GS1005HP 5埠GbE無網管型PoE +交... CALL
J0025905 ZyXEL GS1008HP 8埠GbE無網管型PoE +交... CALL
H9529 ZyXEL GS1100 - 10HP 8埠 GbE 無網管... CALL
J0039477 ZYXEL GS1100 - 16 v3 無網管giga交換... CALL
J0039478 ZYXEL GS1100 - 24 v3 無網管giga交換... CALL
J0039479 ZYXEL GS1100 - 24E v3 無網管giga交換... CALL
J0018889 ZyXEL GS1200 - 5 5埠 GbE 網管交換器... CALL
J0021788 ZyXEL GS1200 - 5HP v2 5埠 GbE 網... CALL
J0018890 ZyXEL GS1200 - 8 8埠 GbE 網管交換器... CALL
J0023846 ZyXEL GS1200 - 8HPv2 8埠 POE 網管交... CALL
J0029162 ZyXEL GS1300 - 10HP 8埠GbE無網管IP監... CALL
J0029163 ZyXEL GS1300 - 18HP 16埠GbE無網管IP監... CALL
J0029164 ZyXEL GS1300 - 26HP 24埠GbE無網管IP監... CALL
J0030595 ZyXEL GS1350 - 12HP智慧網管IP監控交換器... CALL
J0030596 ZyXEL GS1350 - 18HP智慧網管IP監控交換器... CALL
J0030597 ZyXEL GS1350 - 26HP智慧網管IP監控交換器... CALL
J0030594 ZyXEL GS1350 - 6HP智慧網管IP監控交換器(... CALL
H9530 ZyXEL GS1900 - 10HP 8埠 GbE 智慧型... CALL
F5801 ZyXEL GS1900 - 16 桌上型 giga交換器(... CALL
F9626 ZyXEL GS1900 - 24 24 - port 智慧型網... CALL
F5802 ZyXEL GS1900 - 24E 桌上型 giga交換器(... CALL
J0040849 ZYXEL GS1900 - 24EP網管型PoE交換器 CALL
J0039480 ZYXEL GS1900 - 24HPv2 24 - port 智慧... CALL
G2099 ZyXEL GS1900 - 48 48 - port 智慧型網... CALL
J0039481 ZYXEL GS1900 - 48HPv2 48 - port 智慧... CALL
F5798 ZyXEL GS1900 - 8 桌上型 giga交換器(商... CALL
F5797 ZyXEL GS1900 - 8HP 桌上型 giga交換器(... CALL
J0022998 ZyXEL GS1920 - 24HPv2 智慧型網管 giga... CALL
J0022999 ZyXEL GS1920 - 24v2 智慧型網管 giga交... CALL
G6232 ZyXEL GS1920 - 48HP 智慧型網管 giga交... CALL
J0023001 ZyXEL GS1920 - 48HPv2 智慧型網管 giga... CALL
J0023005 ZyXEL GS1920 - 48v2 智慧型網管 giga交... CALL
J0023000 ZyXEL GS1920 - 8HPv2 智慧型網管 giga... CALL
J0037797 ZyXEL GS2220 - 10HP網管型POE交換器 CALL
J0037796 ZyXEL GS2220 - 10網管型交換器 CALL
J0037798 ZyXEL GS2220 - 28HP網管型POE交換器 CALL
J0037799 ZyXEL GS2220 - 28網管型交換器 CALL
J0037801 ZyXEL GS2220 - 50HP網管型POE交換器 CALL
J0037800 ZyXEL GS2220 - 50網管型交換器 CALL
98975 ZyXEL MES - 2110 都會型8埠 10 / 100 ... CALL
G5165 ZyXEL MGS - 3600 - 24F L2 電信級交換... CALL
B8393 ZyXEL MGS - 3712 L2 +電信級交換器(8 ... CALL
J0017997 ZYXEL NSW100 - 10 雲端交換器(商用 CALL
J0015020 ZYXEL NSW100 - 28交換器(商用 CALL
C1812 ZyXEL PoE - 12 HP 1埠單機式乙太網路... CALL
J0006846 ZyXEL RGS200 - 12P 12埠 GbE 網管交... CALL
G1607 ZyXEL SFP - 1000T 1000Base - T Tran... CALL
88749 ZyXEL SFP - LX - 10 - D (單模)光纖模組... CALL
88748 ZyXEL SFP - SX - D (多模)光纖模組(商用 CALL
J0006071 ZyXEL SFP10G - LR 轉換器(商用 CALL
F6766 ZyXEL SFP10G - SR 轉換器(商用 CALL
J0003756 Zyxel XGS - 2210 - 28 L2 網管交換器(... CALL
J0003757 Zyxel XGS - 2210 - 28HP L2 POE網管... CALL
J0003759 Zyxel XGS - 2210 - 52 L2網管交換器(商... CALL
J0025938 ZyXEL XGS1930 - 28HP 智慧型網管 giga... CALL
J0028560 ZyXEL XGS1930 - 28智慧型網管 giga交換... CALL
J0025939 ZyXEL XGS1930 - 52 智慧型網管 giga交... CALL
J0010263 ZyXEL XGS4600 - 32 32埠GbE L3交換器... CALL
C6801 ZyXEL XGS4700 - 48F 48埠GbE L3交換... CALL
J0036381 ZYXEL XS1930 - 10 Multi - Gig五速智... CALL
J0036382 ZYXEL XS1930 - 12HP Multi - Gig五速... CALL
J0037428 Zyxel 合勤 XGS1010 - 12 12埠 Multi -... CALL
J0037429 Zyxel 合勤 XGS1210 - 12 12埠 Multi -... CALL
J0020588 居易科技 VigorSwitch G1080 8埠 1000... CALL
J0018801 居易科技 VigorSwitch P1280 24 埠 P... CALL
J0018800 居易科技 VigorSwitch P2280 L2 24 ... CALL
J0034391 昇銳Hi - Sharp HS - MSW802 RJ45 PoE... CALL
 
交換器 IV
快克利更新:110.07.13
品牌 品號 產品名稱 (U) 優惠價
ASUS GX-U1051 GX-U1051 GIGA交換器 CALL
ASUS GX-U1081 GX-U1081 GIGA交換器 CALL
D-Link DES-1005A 5埠10/100BASE-TX桌上型乙太網路交換器 CALL
D-Link DES-1008A 8埠10/100BASE-TX桌上型乙太網路交換器 CALL
D-Link DES-1016A 16埠10/100BASE-TX桌上型乙太網路交換器 CALL
D-Link DES-1016D 16埠10/100BASE-TX附19吋機架 CALL
D-Link DES-1024D 24埠10/100BASE-TX附19吋機架 CALL
D-Link DES-1210-28 24埠 Smart III Switch CALL
D-Link DES-1210-52 48埠 Smart III Switch CALL
D-Link DGS-1005A 節能型交換器5埠10/100/1000BASE-T CALL
D-Link DGS-1008A 節能型交換器8埠10/100/1000BASE-T CALL
D-Link DGS-1008P 8埠10/100/1000BASE-T(4埠PoE供電) CALL
D-Link DGS-1016C 非網管節能型 16埠10/100/1000BASE-T CALL
D-Link DGS-1016D 16埠10/100/1000BASE-T附19吋機架 CALL
D-Link DGS-1024C 非網管節能型 24埠10/100/1000BASE-T CALL
D-Link DGS-1024D 24埠10/100/1000BASE-T附19吋機架 CALL
D-Link DGS-105 5埠10/100/1000BASE-T交換器 CALL
D-Link DGS-108 8埠10/100/1000BASE-T交換器 CALL
D-Link DGS-1100-05V2 簡易網管型交換器5埠Gigabit Switch CALL
D-Link DGS-1100-08 8埠 L2 Easy Smart Switch CALL
D-Link DGS-1100-08V2 8埠 Easy Smart Switch CALL
D-Link DGS-1100-16V2 簡易網管型交換器16埠Gigabit Smart Switch CALL
D-Link DGS-1100-24V2 簡易網管型交換器24埠Gigabit Smart Switch CALL
D-Link DGS-1210-10MP 10埠 L2 Smart Switch CALL
D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P CALL
D-Link DGS-1210-20 DGS-1210-20 CALL
D-Link DGS-1210-28 DGS-1210-28 CALL
D-Link DGS-1210-28P DGS-1210-28P CALL
D-Link DGS-1210-52 DGS-1210-52 CALL
D-Link DGS-1510-28P 28埠Gigabit SmartPro Switch CALL
D-Link DGS-3130-30TS DGS-3130-30TS CALL
 
交換器 V
快克利更新:110.07.15
料號 產品名稱 (X) 優惠價
SWACECS210028P Edge-corE ECS2100-28P超高速交換器 ( ECS2100-28P (AU) ) CALL
SWAC210028TTW Edge-corE ECS2100-28T 智慧型超高速乙太網路交換器 ( ECS2100-28T (AU) ) CALL
SWTPTL-SF1016D TP-LINK 10/100 Switch 16ports 13'' 塑膠殼 (桌上型不可上機架) ( TL-SF1016D ) CALL
SWTPTL-SF1016DS TP-LINK 10/100 Switch 16ports 13" 鐵殼 ( TL-SF1016DS ) CALL
SWTPTL-SF1016 TP-LINK 10/100 Switch 16ports 19'' 鐵殼 ( TL-SF1016 ) CALL
SWTPTL-SF1048 TP-LINK 10/100 Switch 48ports 19" 鐵殼 ( TL-SF1048 ) CALL
SWTPTL-SG1016DE TP-LINK 16P Gigabit簡易管理型交換 ( TL-SG1016DE(UN) VER:4.0 ) CALL
SWTPSF1024UN9 TP-LINK 24 埠 10/100Mbps 機架裝載交換器 ( TL-SF1024 ) CALL
SWTPSG1024UNV12 TP-LINK 24 埠 Gigabit 交換器 ( TL-SG1024(UN) ) CALL
SWTPSG1024DUNV7 TP-LINK 24 埠 Gigabit 桌上型/機架裝載型交換器 ( TL-SG1024D(UN) VER:7.0 ) CALL
SWTPSF1005DUN16 TP-LINK 5 埠 10/100Mbps 桌上型交換器 ( TL-SF1005D(UN) VER:16.0 ) CALL
SWTPSG1005DUNV9 TP-LINK 5 埠 Gigabit 桌上型交換器 ( TL-SG1005D(UN) VER:9.0 ) CALL
SWTPLS1005GUN TP-LINK 5埠 10/100/1000Mbps 桌上型交換器 ( LS1005G(UN) VER:1.0 ) CALL
SWTPLS105GUN TP-LINK 5埠 10/100/1000Mbps 桌上型交換器 ( LS105G(UN) ) CALL
SWTPLS1005UN TP-LINK 5-埠 10/100Mbps 桌上型交換器 ( LS1005(UN) VER:1.0 ) CALL
SWTPTLSG105UNV6 TP-LINK 5埠 專業級Gigabit 交換器 ( TL-SG105(UN) VER:6.0 ) CALL
SWTPSG105EUNV5 TP-LINK 5埠Gigabit簡易智慧型交換器 ( TL-SG105E(UN) ) CALL
SWTPSF1008DUN12 TP-LINK 8 埠 10/100Mbps 桌上型交換器 ( TL-SF1008D(UN) VER:12.0 ) CALL
SWTPLS1008GUN TP-LINK 8 埠 Gigabit 桌上型交換器 ( LS1008G(UN) VER:1.0 ) CALL
SWTPTL-SG1008 TP-LINK 8P Gigabit 交換器 (鐵殼) ( TL-SG1008 ) CALL
SWTPLS1008GUNV2 TP-LINK 8埠 10/100/1000Mbps 桌上型交換器 ( LS1008G(UN) Ver:2.0 ) CALL
SWTPLS108GUN TP-LINK 8埠 10/100/1000Mbps 桌上型交換器 ( LS108G(UN) ) CALL
SWTPLS1008UN TP-LINK 8-埠 10/100Mbps 桌上型交換器 ( LS1008(UN) VER:1.0 ) CALL
SWTPTL-SG108 TP-LINK 8埠 專業級 Gigabit 交換器 ( TL-SG108(UN) VER:4.0 & 4.2 ) CALL
SWTPTLSG108UN TP-LINK 8埠 專業級Gigabit 交換器 ( TL-SG108(UN) Ver:5.0 ) CALL
SWTPTLSG108UNV6 TP-LINK 8埠 專業級Gigabit 交換器 ( TL-SG108(UN) Ver:6.0 ) CALL
SWTPSG108EUNV5 TP-LINK 8埠Gigabit簡易智慧型交換器 ( TL-SG108E(UN) VER:5.0 ) CALL
SWTPSG108EUNV6 TP-LINK 8埠Gigabit簡易智慧型交換器 ( TL-SG108E(UN) Ver:6.0 ) CALL
SWTPTL-SG1016 TP-LINK Gigabit交換器,16埠1000BASE-T 19"鐵殼 ( TL-SG1016 ) CALL
SWTPTL-SG1048 TP-LINK Gigabit交換器,48埠1000BASE-T 19"鐵殼 ( TL-SG1048 ) CALL
SWTPTLSG1008DUN TP-LINK TL-SG1008D(UN)8埠交換器 ( TL-SG1008D(UN) VER:8.0 & 8.2 ) CALL
SWTPSG1016DUNV8 TP-LINK TL-SG1016D(UN) 16埠交換器 ( TL-SG1016D(UN) VER:8.0 ) CALL
SWTPTLSG116UN TP-LINK TL-SG116 16埠 Gigabit桌上型交換器 ( TL-SG116(UN) VER:1.0 ) CALL
 
快克利製表∼
附註
  以上價格(未稅)僅供參考,訂貨前可來電快克利洽詢報價,確認最新價格。
  因產品項目繁多,若有未列出者,請指定型號,來電:02-25119098 或 線上洽詢 最新報價 !
  硬體零組件價格變動過大, 請來電洽詢產品售價及運費 。
  快克利收款方式:現金/ 刷卡/ 電匯/ 貨到收款 。
  宅配到府,貨到付款;今日訂貨,明日到貨。
  快克利可依不同需求提供正式報價單,歡迎來電:02-25119098 或 線上洽詢 最新報價 !
  如用ATM轉帳 / 匯款:匯款後請來電或來信告知(匯款金額 / 日期 / 匯款人姓名 / 帳號末五碼)以方便對帳。
客服專線:02-2511-9098(星期一∼星期五,09:00 ∼ 18:00) 傳真:02-2511-8764 email:service@quickly.com.tw
版權所有 © 1991-2021 快克利有限公司